MAKRO

MAKRO

Сообщение Admin62 » 04 июн 2015, 11:16

Makro Detectors — широко известная за пределами Турции фирма специализирующаяся на выпуске металлоискателей и георадаров. Инновационный технологии применяемые этой компанией, помогли ей успешно конкурировать со многими более именитыми мировыми фирмами. Любой прибор от Makro это современная высокопроизводительная электроника! Если вам нужен быстрый, точный и современный прибор и вы готовы копать цели с большой глубины, а практически все металлоискатели от Makro обладают феноменальной глубиной обнаружения, то вам однозначно стоит купить металлоискатель от Makro!

MAKRO RACER разработан специально для поиска монет и ювелирных изделий. Металлоискатель идеально сочетает в себе передовые технологии и современный дизайн.
Металлоискатель MAKRO RACER станет отличным помощником кладоискателю как на пляже, так и в поле. В комплектации этого металлодетектора есть изначально все, чтобы вести полноценный поиск, ни о чем не задумываясь.
Безусловные плюсы металлоискателя MAKRO RACER – надёжный, проверенный конструктив, лёгкий вес и прекрасная эргономика, серьёзная глубина обнаружения (уровень X-Terra 705), отличная дискриминация (растянутая шкала 01-99) и быстрый отклик от цели (одного порядка с Fisher F 75). Кроме того, разноразмерные водонепроницаемые поисковые катушки + 4 программы поиска, том числе пляж, позволяющие успешно работать с этим прибором в любых условиях.
Изображение
Изображение Изображение
В стандартную комплектацию Makro Racer входит водонепроницаемая поисковая катушка RC 29 эллипсоидной формы 11 x 7 дюймов, в комплектацию Makro Racer PRO + водонепроницаемая поисковая катушка RC 13 - 5 x 4,5 дюймов (снайперка).
Изображение
Вообще в комплектацию PRO входит множество полезных вещей – от рюкзака для переноски прибора и сумочки для находок до бейсболки и футболки с логотипом MAKRO, а также защитный чехол на блок управления и автомобильное зарядное устройство + 4 аккумулятора.
http://md162.ru/makro-detectors/2196-ma ... r-pro.html
Аватар пользователя
Admin62
 
Сообщений: 1385
На форуме с: 02 апр 2013, 11:43
Сказал спасибо: 66 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Репутация: 11 

Вернуться в Другие производители

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]