NOKTA

NOKTA

Сообщение Admin62 » 03 июн 2015, 15:01

Производить хорошее оборудование для поиска металлических предметов умеют не только в Америке. Это доказала турецкая компания Nokta Engineering, основанная в 2001 году. С помощью ее металлоискателей и пинпоинтеров ваше хобби станет увлекательным и выгодным: металлоискатели Nokta не пропустят ни одну интересную находку (особенную любовь они питают к золотым монетам), а пинпоинтеры дают возможность извлекать предметы из земли, не повредив лопатой.
Преимущества марки:
Прекрасные поисковые характеристики и качество изготовления.
Низкая цена за счет производства в Турции.
Собственные технологические ноу-хау, постоянная научно-исследовательская деятельность компании.
Известный во всем мире бренд, продукция которого продается в более чем 100 странах.
Компания занимается производством металлодетекторов для военных, промышленных и охранных нужд

Nokta Fors CoRe - профессиональный металлоискатель, обладающий совершенной конструкцией, широким набором функций и аксессуаров.



Аватар пользователя
Admin62
 
Сообщений: 1385
На форуме с: 02 апр 2013, 11:43
Сказал спасибо: 66 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Репутация: 11 

Re: NOKTA

Сообщение Admin62 » 03 июн 2015, 15:14

Интересная модель пинпойнтер Nokta Pointer
— это подводный пинпоинтер разработанный компанией на удачной платформе от Makro! Можно с большой долей уверенностью сказать что Nokta Pointer и Makro Pointer, это пинпоинтеры как братья близнецы! Главные отличительные черты между обеими устройствами кроется всего лишь в разнице цвета некоторых узлов а также в реализации автоматической функции "Alarm".
Изображение
Особенности Nokta Pointer:
Водо и пыле непроницаемость! Класс защиты - IP 67 (погружение до 1 метра).
Рабочая зона 360°. 360° — самый лучший вариант работы в устройствах подобного класса. С помощью такого магнитного кругового поля, вы можете легко обнаружить пином любой металлический предмет, даже если эта цель находится над, под или по бокам этой активной зоны!
Автоматическая и ручная регулировка чувствительности. В устройстве реализована четырехуровневая настройка чувствительности! При первой активации устройства, и при всех последующих его включениях, будет всегда автоматически выставляется 3-ья ступень. Если же вам необходима максимальная чувствительность, то следует с помощью кнопки (+) перевести устройство, на одну ступень выше.
Светодиодная подсветка рабочей области. В устройстве реализована мощная точечная подсветка для ночного поиска или для мест с малой освещённостью, например таких мест как подвал или чердак.
Режимы оповещения: звук и вибро (работают раздельно).Устройство поддерживает опцию режима раздельного оповещения о найденной цели! Вы можете использовать на своё усмотрение любой режим:
Только вибрацию (обратную связь).
Только звук (миниатюрный громкоговоритель).
Оба режима работают дуплетом (звук + вибро)
Отсутствие интерференции (помех). Защита от помех. Такая продуманная схема полностью исключает воздействие магнитного поля пинпоинтера, на все устройства работающие рядом.
Сменные чехлы-наконечники. Комплектация предусматривает два дополнительных пластиковых чехла, которые рекомендуется применять на различных грунтах. Оба пластиковых чехла выполнены из одного материала но имеют разное предназначение!
Функция автоотключения. После 5 минут бездействия pinpointer начинает издавать звуковой сигнал, а светодиод начинает вспыхивать. После 5 минут тревоги устройство выключается автоматически.
Аватар пользователя
Admin62
 
Сообщений: 1385
На форуме с: 02 апр 2013, 11:43
Сказал спасибо: 66 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Репутация: 11 


Вернуться в Другие производители

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей