помогите новичку !

Re: помогите новичку !

Сообщение ghost62 » 21 окт 2014, 08:51

Антоша писал(а):А не думал прикупить катушку посерьёзней, чем штатная? Можно малыми затратами увеличить эффективность. Хотя конечно и Тёрка рулит и Прошка хорош.
даже не знаю) может проще продать фишку добавить те же 5-7 тыс, и взять б.у терку или прошку )
Аватар пользователя
ghost62
 
Сообщений: 10
На форуме с: 23 июн 2014, 14:05
Сказал спасибо: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация:

Re: помогите новичку !

Сообщение ленок » 21 окт 2014, 09:34

в любом случае полупрофессионалы намного интереснее приборов для новичков :kolobok_addon_yes:
Аватар пользователя
ленок
 
Сообщений: 224
На форуме с: 29 ноя 2013, 09:35
Сказал спасибо: 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Репутация:

Re: помогите новичку !

Сообщение ghost62 » 21 окт 2014, 09:57

ленок писал(а):в любом случае полупрофессионалы намного интереснее приборов для новичков :kolobok_addon_yes:

это точно ) остается только найти удачное предложение )) я так пинпоинтер гаррет б.у взял за 500 рублей )) :hurray:
Аватар пользователя
ghost62
 
Сообщений: 10
На форуме с: 23 июн 2014, 14:05
Сказал спасибо: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация:

Re: помогите новичку !

Сообщение Кабан » 21 окт 2014, 10:20

Уважаемый, это Вам очень повезло. Цена сомнительно дешевая. Б/У приборы всегда стараюсь избегать, так как неизвестно что за владелец был и как обращался с ним. Металлодетектор- оборудование не из дешевых и покупая хочется чтоб и прослужил долгое время. Покупая новый в магазине есть хотя бы уверенность, что при поломке тебя не оставят в беде. :oldtimer: Хорошо подумайте прежде чем сделать выбор :hurray:
Аватар пользователя
Кабан
 
Сообщений: 54
На форуме с: 15 окт 2014, 15:05
Сказал спасибо: 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация:

Re: помогите новичку !

Сообщение ghost62 » 21 окт 2014, 10:29

Кабан писал(а):Уважаемый, это Вам очень повезло. Цена сомнительно дешевая. Б/У приборы всегда стараюсь избегать, так как неизвестно что за владелец был и как обращался с ним. Металлодетектор- оборудование не из дешевых и покупая хочется чтоб и прослужил долгое время. Покупая новый в магазине есть хотя бы уверенность, что при поломке тебя не оставят в беде. :oldtimer: Хорошо подумайте прежде чем сделать выбор :hurray:


С пинпоинтером естесственно повезло ))) ну а насчет б.у приборов - надо ехать со знатоком )
Аватар пользователя
ghost62
 
Сообщений: 10
На форуме с: 23 июн 2014, 14:05
Сказал спасибо: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация:

Re: помогите новичку !

Сообщение Кабан » 21 окт 2014, 10:43

Внешний вид обманчив, а у металлодетекторов и мозги вставные бывают. Поработает нормально, а потом накроется и что делать? :doh: В ремонт только по гарантийнику. Больше проблем себе. Считаю, что лучше не жать карман, а купить сразу нормальный
Аватар пользователя
Кабан
 
Сообщений: 54
На форуме с: 15 окт 2014, 15:05
Сказал спасибо: 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация:

Re: помогите новичку !

Сообщение Admin62 » 21 окт 2014, 10:47

Уважаемый ghost62!
Право выбора, конечно, всегда за вами, НО приобретение любого б/у сложного технического прибора ( будь то автомобиль, телефон или металлодетектор) - это всегда лотерея. Повезёт-не повезёт. Приобретая новый прибор у официального дилера Вы получаете гарантию ( на Minelab X-Terra , например, гарантия 3 года(на блок), 1 год на катушку). Насколько я знаю, у Вас уже возникали вопросы по ремонту б/у прибора...
Аватар пользователя
Admin62
 
Сообщений: 1385
На форуме с: 02 апр 2013, 11:43
Сказал спасибо: 66 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Репутация: 11 

Re: помогите новичку !

Сообщение ghost62 » 21 окт 2014, 10:54

Admin62 писал(а):Уважаемый ghost62!
Право выбора, конечно, всегда за вами, НО приобретение любого б/у сложного технического прибора ( будь то автомобиль, телефон или металлодетектор) - это всегда лотерея. Повезёт-не повезёт. Приобретая новый прибор у официального дилера Вы получаете гарантию ( на Minelab X-Terra , например, гарантия 3 года(на блок), 1 год на катушку). Насколько я знаю, у Вас уже возникали вопросы по ремонту б/у прибора...

ну как раз с пинпоинтером были проблемы ))) но за 500 рублей грех не поковыряться )
Аватар пользователя
ghost62
 
Сообщений: 10
На форуме с: 23 июн 2014, 14:05
Сказал спасибо: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация:

Re: помогите новичку !

Сообщение ghost62 » 21 окт 2014, 10:55

Admin62 писал(а):Уважаемый ghost62!
Право выбора, конечно, всегда за вами, НО приобретение любого б/у сложного технического прибора ( будь то автомобиль, телефон или металлодетектор) - это всегда лотерея. Повезёт-не повезёт. Приобретая новый прибор у официального дилера Вы получаете гарантию ( на Minelab X-Terra , например, гарантия 3 года(на блок), 1 год на катушку). Насколько я знаю, у Вас уже возникали вопросы по ремонту б/у прибора...


Я с этим и не спорю ) б.у есть б.у. в каком оно на самом деле состоянии знает только бывший хозяин )
Аватар пользователя
ghost62
 
Сообщений: 10
На форуме с: 23 июн 2014, 14:05
Сказал спасибо: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация:

Re: помогите новичку !

Сообщение novichok » 21 окт 2014, 13:04

ghost62 писал(а):
ленок писал(а):в любом случае полупрофессионалы намного интереснее приборов для новичков :kolobok_addon_yes:

это точно ) остается только найти удачное предложение )) я так пинпоинтер гаррет б.у взял за 500 рублей )) :hurray:


опять могу только поздравить!!!! :clap: :clap: :clap:
Аватар пользователя
novichok
 
Сообщений: 101
На форуме с: 29 ноя 2013, 09:31
Сказал спасибо: 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron