Клещи

Что я беру на коп кроме металлоискателя: одежда, обувь, лопаты, палатка, фонарь и прочие нужные атрибуты

Re: Клещи

Сообщение igorbar1965 » 03 июн 2016, 22:25

Комрады Всем доброго вечера ! Я сам из Москвы а у тещи дом в Рязанской обл. Жена у меня работает в поликлинике , так у них вакцины от клещей на вес золота . Она зная мою страсть к копу и то что я собираюсь с МД к теще , решила мне сделать прививку ! Еле-еле уговорила врача что бы выдал две ампулы ( вводишь одну а через месяц вторую ) !!! А Вы говорите забота о народе !!! Хотел еще сыну сделать , теперь только на следующий год .
Omnia tempus habent ! - " Всему свое время "
Аватар пользователя
igorbar1965
 
Сообщений: 1
На форуме с: 06 мар 2013, 13:02
Сказал спасибо: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация:

Re: Клещи

Сообщение Admin62 » 04 июн 2016, 11:01

Так вакцина дешевле, если потом лечение проводить - намного дороже для пациента выйдет(((
Аватар пользователя
Admin62
 
Сообщений: 1385
На форуме с: 02 апр 2013, 11:43
Сказал спасибо: 66 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Репутация: 11 

Re: Клещи

Сообщение Admin62 » 12 апр 2017, 15:31

Погода в Рязанской области способствует активности клещей
сообщает Роспотребнадзор

Погодные условия в текущем году способствуют активизации насекомых, в том числе клещей, являющихся переносчиками различных инфекционных заболеваний.
На территории Рязанской области с марта проводится еженедельный мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом и другими инфекциями, передающимися клещами (иксодовый клещевой бореллиоз (ИКБ), моноцитарный эрлихиоз человека (МЭЧ), гранулоцитарный анаплазмоз человека (ГАЧ).
По данным на 10 апреля в медицинские организации области по поводу укуса клещами обратилось 14 человек, из них – 5 детей в возрасте до 14 лет, что не превышает среднемноголетних значений.
При обнаружении присосавшихся к телу клещей, их следует немедленно удалить. Для этого необходимо обратиться в медицинскую организацию, где будет оказана первая медицинская помощь – снятие клеща и обработка раны.

Позаботьтесь о защите!!!

ИзображениеИзображение

Ассортимент и описание модельного ряда
Аватар пользователя
Admin62
 
Сообщений: 1385
На форуме с: 02 апр 2013, 11:43
Сказал спасибо: 66 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Репутация: 11 

Пред.

Вернуться в Экипировка и снаряжение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron