Потехе час (юмор))

Разговоры на свободные темы. Новости кладоискательства. Все что угодно

Re: Потехе час (юмор))

Сообщение solo1 » 08 июл 2013, 11:28

Сейчас в автобусе слышал самую крутую фразу в своей жизни. там народу было полно, на остановке зашла бабуля и сказала : каждый день столько людей дохнет, а в автобусах всё равно толпы.
Аватар пользователя
solo1
 
Сообщений: 15
На форуме с: 08 июл 2013, 11:23
Сказал спасибо: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация:

Re: Потехе час (юмор))

Сообщение Кротяра » 08 июл 2013, 14:37

solo1 писал(а):Сейчас в автобусе слышал самую крутую фразу в своей жизни. там народу было полно, на остановке зашла бабуля и сказала : каждый день столько людей дохнет, а в автобусах всё равно толпы.

В чём то бабуля права!!! :kolobok_biggrin:
Аватар пользователя
Кротяра
 
Сообщений: 13
На форуме с: 11 апр 2013, 15:47
Сказал спасибо: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация:

Re: Потехе час (юмор))

Сообщение solo1 » 09 июл 2013, 13:21

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Аватар пользователя
solo1
 
Сообщений: 15
На форуме с: 08 июл 2013, 11:23
Сказал спасибо: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация:

Re: Потехе час (юмор))

Сообщение solo1 » 10 июл 2013, 14:49

Медосмотр
Пошел я проходить медосмотр для автошколы, заплатил 450 рублей. . в первом же кабинете с таинственной надписью "Отолоренголог". . у меня посмтрели уши, а ПОТОМ, началось самое интересное. . меня посадили на черное кресло (слегка схожее на электрический стул), я подумал, что щас девушка мне будет как всегда с дальнего угла свой номер телефона диктовать. . но не тут-то было... ОНА МЕНЯ СТАЛА РАСКРУЧИВАТЬ НА ЭТОМ КРЕСЛЕ (я даже не знал, что кресло имеет такую функцию)... эти мгновения показались такими долгими... сначало я пытался слегка ногой тормознуть эту карусель, но бездушнуый врач увидев ослабление ротации давил на газ, не жалел ни меня, ни своих сил. . я подумал ВСЕ. . не хотел никого трогать, но придется стошнить на этот, только что откварцованный кабинет Изрядно повертев меня на этом кресле-убийце, женщина в белом халате бесстыдно схватила своей правой лапой за мою нежную голову. . и давай перед моим лицом пальцами крутить и говорит "следи за дивжением моих рук, не вертя головой", повертишь тут головой, еле на кресле сидишь. . упираешься в ее руку лишь бы не свалится. Короче, сотрясая головой и пытаясь взглядом уловить эти шустрые пальчики, которые то и дело мелькали перед моими глазами я все же выдержал это испытание. Теперь у меня повышенный Дан, подумал я. Что-то неразборчиво написав в книжке врач выпроводила мне из кабинета. В течении нескольких дней я спрашивал у бывалых водителей, было ли у них испытание с вращающимся стулом, все удивлялись этому новшеству. И кто-то мне подсказал мысль, что скорее всего меня тайно готовят в космонавты...
Аватар пользователя
solo1
 
Сообщений: 15
На форуме с: 08 июл 2013, 11:23
Сказал спасибо: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация:

Re: Потехе час (юмор))

Сообщение 999 » 10 июл 2013, 16:43

Маски-шоу - Маски ищут клад
http://www.youtube.com/watch?feature=en ... ZC_AQ&NR=1
Вложения
default (1).jpg
default (1).jpg (4.65 KiB) Просмотров: 784
Аватар пользователя
999
 
Сообщений: 5
На форуме с: 10 июл 2013, 16:23
Сказал спасибо: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация:

Re: Потехе час (юмор))

Сообщение Дед » 11 июл 2013, 09:41

Изображение
Аватар пользователя
Дед
 
Сообщений: 65
На форуме с: 11 окт 2012, 11:16
Сказал спасибо: 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Репутация:

Re: Потехе час (юмор))

Сообщение 999 » 11 июл 2013, 14:24

Едет машина, за рулем - мужчина. На встречу другая, за рулем - женщина. Поравнялись, женщина опускает стекло и кричит: "Свинья !" Мужчина немедленно кричит в ответ: "Стерва !" Едет дальше и через несколько метров за поворотом врезается в огромную свинью, лежащую на дороге. Мораль: если бы мужчины умели нас слушать...
Аватар пользователя
999
 
Сообщений: 5
На форуме с: 10 июл 2013, 16:23
Сказал спасибо: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация:

Re: Потехе час (юмор))

Сообщение 999 » 11 июл 2013, 14:28

Любовник: - Слушай. Офигенную позу знаю. Ты нагибаешься у окна, а я залезаю на люстру и оттуда прыгаю на тебя. Женщина: - Нет! У меня попугай говорящий. Всё мужу расскажет. Попугай: - Отрежьте мне язык. Я хочу это видеть!
Аватар пользователя
999
 
Сообщений: 5
На форуме с: 10 июл 2013, 16:23
Сказал спасибо: 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация:

Re: Потехе час (юмор))

Сообщение solo1 » 12 июл 2013, 17:08

самая настоящая боpьба за существование

Уменя как-то случай был. Соседи (частный дом) летом в отпуск уехали, а нас попpосили кошку коpмить и за домом следить, ну и ключ дали.
Как-то pаз захожу - а из откpытой фоpточки один за дpугим шесть котов выпpыгивают. Кавалеpы, туды их в качель... Hа следующий день я пеpед тем, как заходить, закpыл наpужную фоpточку. Когда я зашел в кваpтиpу, между pамами окна один на дpугом были четыpе кота. Они по пpивычке пpыгали в откpытую внутpеннюю фоpточку и падали между pамами ;-) Так вот - там была самая настоящая боpьба за существование! Четыpе полудиких кота на площади 0.2 квадpатных метpа ;-))
...Hаpужную фоpточку я потом откpывал швабpой и с опаской ) Больше эти коты там не появлялись - с них хватило тех 5 минут ;-)))
Аватар пользователя
solo1
 
Сообщений: 15
На форуме с: 08 июл 2013, 11:23
Сказал спасибо: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация:

Re: Потехе час (юмор))

Сообщение solo1 » 15 июл 2013, 13:43

Жена у меня сообразительная

Это пипец. Жена у меня сообразительная. Машину разбила, не сегодня, с месяц назад. И знаете, что сделала, чтобы я не расстраивался? Нет, не починила сама, не приготовила классный ужин и не связала свитер. Она мне месяц в еду антидепрессанты подсыпала! Сегодня узнал, но уже позавтракал, и это пипец, сижу ,ржу, даже ругаться не могу.
Аватар пользователя
solo1
 
Сообщений: 15
На форуме с: 08 июл 2013, 11:23
Сказал спасибо: 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей