ОТКРЫЛСЯ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР!

Разговоры на свободные темы. Новости кладоискательства. Все что угодно

ОТКРЫЛСЯ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР!

Сообщение Admin62 » 07 фев 2014, 13:12

    Техническое обслуживание для клиентов сети магазинов компании "MDРегион".

Изображение
    Открыт и в полном объёме начал работу сервисный центр по ремонту и профилактическому обслуживанию металлоискателей, а так же аксессуаров к ним, в городе Киров (головной офис). Больше не придётся месяцами ждать возврата своего оборудования отправленного в ремонт или искать мастера-самоучку на стороне.
Изображение
    Не имеет значения, в каком городе приобретался металлоискатель, важно, что бы он был куплен в одном из магазинов компании "MDРегион".

    В случае возникновения каких-то проблем, все неполадки будут устранены в кратчайшие сроки и на высоком качественном уровне. Всё равно, от какого производителя ваш прибор и какого характера поломка, возможности сервисного центра позволяют производить ремонт всего модельного ряда металлоискателей от любого производителя.

    Но, повторяем - только если оборудование приобретено в сети магазинов компании "MDРегион"!

    Мы несём ответственность за ту продукцию, которую вы покупаете у нас и готовы в полном объёме осуществлять гарантийное и пост гарантийное обслуживание.

    Необходимость создания собственного сервисного центра назрела давно. Мы считаем, что это не дело, когда наши покупатели страдают из-за отсутствия возможности быстро и профессионально устранить поломку, теряют время, что особенно досадно в разгар сезона.
Изображение
Изображение
    ]Поэтому мы постарались не затягивать с открытием своего, не зависимого от производителей сервисного центра. Немало времени ушло на поиск специалистов соответствующего уровня, это и понятно, профессионалы на дороге не валяются. Но, тем не менее, нам удалось подобрать коллектив инженеров электронщиков и вообще технарей высокого класса не понаслышке знающих о том, что такое приборный поиск. Теперь нашим покупателям гарантированно выполнение работ по ремонту поискового оборудования любого уровня сложности в самые сжатые сроки. Компания "MDРегион" так же отвечает и за высокое качество проведённого тех. обслуживания. У нас работают только настоящие профессионалы.


    Что касается отправки прибора в сервис.

    Если в вашем населённом пункте нет нашего магазина, вы можете отправить оборудование в сервисный центр самостоятельно, либо просто обратиться в ближайший офис компании "MDРегион" независимо от того в этом магазине сети вы делали покупку или в любом другом. В данном случае мы сами займёмся отправкой прибора, кстати, по этому направлению тоже проведена работа и есть результат. Время, затраченное на пересыл, сведено к минимуму.


    Обращайтесь – специалисты компании "MDРегион" всегда готовы вам помочь.
Аватар пользователя
Admin62
 
Сообщений: 1385
На форуме с: 02 апр 2013, 11:43
Сказал спасибо: 66 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Репутация: 11 

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron