Официальная прошивка XP Deus v.4!

 

Ранее в интернете уже появлялись фейковые ссылки на скачивание нового программного обеспечения к металлоискателю, однако официальная версия от XP появилась только сейчас. Наконец-то, долгожданные обновления появились в общем доступе!

На сайте компании XP опубликована новость о скачивании новой прошивки.

«Скачивайте последние бесплатные обновления для вашего металлоискателя XP быстро и просто. Следуйте предложенной инструкции», - пишет производитель.

Отметим, что инструкция предназначена для владельцев компьютеров, ноутбуков и прочей электроники с ОС Windows.

1. Перед обновлением убедитесь, что блок управления металлоискателя или наушники полностью заряжены. Отключите все остальные электроприборы, кроме компьютера и металлоискателя. Убедитесь, что у вас хорошее подключение к Интернету. Подключите блок питания/наушники с помощью провода к компьютеру.

2. Загрузите обновление XP Deus v.4 на рабочий стол. Пока доступны две версии.

3. Дважды щелкните по папке со скачанным обновлением. Начнется установка. Иногда нужно отключить свой антивирус (это указания с официального сайта xpmetaldetectors.com!).

 

deus-v4-ofitsialnaya 02

 

4. Во время установки вам нужно будет выполнять действия, которые появятся в окнах на экране. Последовательность такая:

  • Подключить USB-кабель, отключить, подключить его снова.
  • Поиск катушек.
  • У вас есть наушники? Да или Нет.
  • Процедура обновления (перед этим лучше записать свои любимые программы, поскольку они будут удалены во время процедуры).

 

deus-v4-ofitsialnaya 03

 

5. Среднее время обновления составляет около 3 минут.

  

Примечание для тех, у кого Mac ОС:

  

«Некоторые пользователи сообщают, что обновления возможны на Mac. Через приложение VMWare или через Boot Camp. XP не несет никакой ответственности за проблемы с оборудованием, вызванные несанкционированным обновлением через Mac ОС», - проинформировали в компании XP Detectors.